Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обучение математике или математики

Наталья, г. Алапаевск
Наталья Россия, г. Алапаевск
16.03.2015 в 08:55

Не допущен в 9 классе к экзаменам: 2 по математике. Повторное обучение? Или занятия и сдача задолженности по математике? В какие сроки? Когда экзамены?

номер вопроса №6317862
прочитан 91 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 08:59
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    2 по математике. повторное обучение? или занятия и сдача задолженности по математике? В какие сроки? Когда экзамены?

    ---на все эти вопросы даст ответ школа.для этого и существуют локальные НПА.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли оставить моего ребенка на второй год в 4 классе если у нее по математике 2 а по остальным предметам 4
читать ответы (1)
Можно ли перевести в 9 класс с одной двойкой, за переводной экзамен? Или могут исключить? Какие статьи закона об образовании
читать ответы (1)
В силу личных и семейных неприятностей пришлось бросить школу в 9 классе не доучившись 2 четверти. Сейчас мне 21 год. что
читать ответы (1)
Я учусь в 9 классе. Мы сдаем Русский и математику в виде ГИА и английский, родной и выборочно в школе в виде обычного
читать ответы (1)
Можно ли в 9 классе сдать ученице 2 экзамена (обязательные) в школе, а два (по выбору) в колледже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение