Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичКот Федор ЕвгеньевичРазин Олег СергеевичДанилова  Елена  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичАполь Светлана ВалерьевнаИсаев Роман  СергеевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вова, г. Бокситогорск
16.03.2015 08:54
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 14

Вышел ли поправка о тонировке передних стекол 2015? Если не то когда вступит в силу.

Вышел ли поправка о тонировке передних стекол

2015? Если не то когда вступит в силу.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6317879
прочитан 50 раз
Вышел ли поправка о тонировке передних стекол 2015? Если не то когда вступит в силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    16.03.2015 08:57

    Нет, не вышла..

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4946
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2527
ответов: 7678
Консультация
юристы из города Бокситогорскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бокситогорск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос