Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаМазульников Иван ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Уссурийск
16.03.2015 08:58
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Работаю дежурным ИВС, в табель рабочего времени ставят 18 часов

, хотя дежурные заступают на 24 часа и по приказу не имеют права покидать территорию ИВСа или передавать кому либо ключи, это постовые могут покидать ИВС для отдыха в течении 6 часов. Получается отдел кадров просто экономит на переработки, можно ли подать на суд для того чтобы оплатили не доплаченные часы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6317903
прочитан 203 разa
Работаю дежурным ИВС, в табель рабочего времени ставят 18 часов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 09:00

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    16.03.2015 10:48

    это было всегда, обратитесь в бухгалтерию за разъяснениями, желательно всем ивээсникам вместе, иначе могут начаться репрессии и напоминание о присяге и погонах

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Уссурийск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос