Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 156
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
16.03.2015 09:00
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

176 ук рф.могу ли я подать ходатайство на снятие судимости если прошло половина срока.

Бала осуждена условно на 3 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6317914
прочитан 6 раз
176 ук рф.могу ли я подать ходатайство на снятие судимости если прошло половина срока.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 233 | ответов: 2 559
    16.03.2015 09:03

    Да, подать, конечно, можете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111