Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В офиц документах

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
16.03.2015 в 09:00

Пришел штраф за платную парковку, хотя авто включено в реестр бесплатных по статусу многодетных, сказали, что прошел 1 год с даты включения в реестр. В офиц документах - нет срока 1 год.

номер вопроса №6317916
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 10:23
    отзывов: 30 819 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Получите постановление и обжалуйте в суде

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришел штраф за парковку на газель. Но мы не знаем когда вступил в силу закон порковки 2016 года.
читать ответы (1)
В начале года пришел штраф за неправильную парковку от ГИБДД на сумму 3000 р. Я, как водится, отложил оплату на потом и
читать ответы (1)
По почте пришел штраф за неоплаченную парковку, но в базах гибдд (проверка через их сайт) и на портале госуслуг этого
читать ответы (1)
Через яндекс приложение пришел штраф за неоплаченную парковку. Я живу в Подмосковье и все выезды в Москву помню и как
читать ответы (1)
Пришел штраф за остановку в неположеном месте. Приехала в банк по делам оставила машину перед банком в специальном кармашке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение