Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста как и какое заявление мне написать правильно и в какой форме.

Антон, г. Волгоград
Антон Россия, г. Волгоград
16.03.2015 в 09:01

Пожалуйста как и какое заявление мне написать правильно и в какой форме. Мой отец, я и мачеха проживаем в общежитии, комнаты не проватизирована: мой отец в 2004 году уехал на зароботки в Питер и пропал все возможности найти его без успешно. Я могу снять его с регистрации? Просто мне приходится оплачивать коммунальные услуги за всех так как и мачеха не платит а отца нет. Есть документ с полиции 2014 года подтверждение что полиция в поисках мне отказывает с заистечением срока давности. Я в дальнейшем хотел бы (дай бог получится) разделить счита каммуналки и забрать племянника с детского дома и жить отдельно. Так как я ещё не выписал отца я не чего не магу сделать у меня все остановилось. Мачеха выпивает я с ней естевствено не общаюсь А долги так и копятся. В газ порчу за троих в коммуналку за троих свет за троих. Извините устал. За ранее спасибо... может сайт есть какой чтоб скачать образец. Комнаты получал отец есть ордер.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6317930
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    16.03.2015 22:01
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Антон, снятие с регистрационного учета действительно возможно в судебном порядке в данном случае. Однако, шансы на удовлетворение Ваших требований без участия адвоката стремятся к нулю. Если Вам откажут по той или иной причине, то второй возможности заявить эти же требования в суд не будет. Если есть вопросы - звоните.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как правильно написать заявление на отказ от обучения татарского языка в школе (отец татарин (не владеет
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно написать заявление в суд на вступление в наследство на земельную долю и вклады. Вступать в
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заявление в суд я попала в ДТП не по своей вине, моя страховка была просрочена, а
читать ответы (1)
Как и в какой форме написать исковое заявление в суд по ст.1100 ГК о возмещении морального ущерба за посягательства на
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заявление в прокуратуру об ошибке в решение суда о лишение моих родителей родительских
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение