Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действий никаких не от кого нет, объясните, что мне сделать...

Татьяна, г. Чита
Татьяна Россия, г. Чита
16.03.2015 в 09:03

В ноябре 2012 г двое проникли ко мне в квартиру и похители у меня 160000 рублей, был суд и он вынес им выплачивать солидарно, унесла документы приставам... Действий никаких не от кого нет, объясните, что мне сделать... конкретно, лучше по-шагово..., чтобы были действия и конечный результат-получить обратно деньги хоть постепенно.

номер вопроса №6317941
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    17.03.2015 06:47
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! С начало разберитесь со службой СП. В чем причина их бездействия. Если ответа не последует. Пишите жалобу на СП в порядке ст. 441 ГПК РФ.

    Так же можете через суд про индексировать денежную сумму в порядке ст. 395 ГК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было дтп в ноябре 2012 г. в котором пострадали 2 авто кроме моего. Меня признали виновником. Все расплатились по страховке
читать ответы (1)
В ноябре 2012 г. я досрочно вышла на пенсию. У меня 12.7 северного стажа, мне 50 лет и двое детей. Размер пенсии 7,5 т.р
читать ответы (1)
В ноябре 2012 г Была протечка в моей квартире в многоквартирном доме. Март 2013 г - проведено сертифицированное
читать ответы (1)
В ноябре 2012 г. Мной был взят кредит в банке Западный. В апреле 2014 г. у банка была отозвана лицензия. Платежи продолжала
читать ответы (1)
У меня авто кредит, был суд и он не в пользу меня. Суд решил расторгнуть кредитный договор, взыскать задолженность и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение