Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичЖидков Игорь АнатольевичХохряков Андрей ВикторовичПолянский Максим ПетровичМихайловский Юрий ИосифовичТюрнёва Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пятигорск
16.03.2015 09:04
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 45

У нас дом на два хозяина и долевая собственность сосед решил делать реконструкцию

своей части дома я даже не знаю что он хочет делать говорит это меня не каксается я не даю разрешения сейчас пришли рабочие и что то там ломают что стены дрожат что мне делать на данный момент.

номер вопроса №6317956
прочитан 111 раз
У нас дом на два хозяина и долевая собственность сосед решил делать реконструкцию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    16.03.2015 09:20

    Можете подать иск в суд о защите права собственности и запрете переустройства дома.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94811 | ответов: 281608
    16.03.2015 09:21

    Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться в суд и в судебном порядке признать реконструкцию не законной, так как согласия вы не давали.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36794
ответов: 89078
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44368
ответов: 118082
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пятигорск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос