Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста на какой высоте должен быть установлен знак остановка запрещена в городе?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 09:07
номер вопроса №6317958
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    16.03.2015 09:11
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Дмитрий, ГОСТ Р 52289-2004

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким Федеральным или иным законом регулируется высота забора между жилыми домами в городе,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каком расстоянии должен находится гараж сделанный под мансарду и баня от смежного забора с соседями
читать ответы (1)
Вопрос следующий: Какие разрешения мне требуются, чтобы установить мониторы наружной рекламы в городе? Как купить или
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на каком расстоянии должен находиться мусорный контейнер в частном секторе, и если он находится на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на каком основании могут быть проверены документы в метро сотрудниками милиции? Если есть паспорт и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение