Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Братск
16.03.2015 09:07
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

Могу ли я как арендодатель выставить оплату земельного налога арендатору

и как это должно быть отражено в договоре?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6317968
прочитан 11 раз
Могу ли я как арендодатель выставить оплату земельного налога арендатору

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    16.03.2015 09:09

    Добрый день! Может, отражать нужно в свободной форме согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 1684
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35628
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1050
ответов: 3440
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Налоги"юристы из города Братск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос