Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 156 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБудилова Наталья НиколаевнаЮсупова Галина НурисовнаКолковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина Юрьевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 12

Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно анулировать договор дарения

, если он был заключен в 2007 г. и если в договоре не указаны ни какие Доп. ограничения, то являюсь ли я полноправным собственников и могу ли продать данную жижил. Площадь не спосоветовавшись с прописанным там дарителем, при условии что он или добровольно или через суд будет выписан и не проживает там уже более 4 лет.?

номер вопроса №6317980
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно анулировать договор дарения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:11

    Срок исковой давности три рода. Можете безусловно продать. В соответствии со ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 4874
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4885
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3183
ответов: 7773
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос