Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичБратченко Александр ВладимировичМанин Владимир ПетровичКолковский Юрий ВалерьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 09:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Не смогли записать ребенка онлайн в первый класс, и что теперь делать?

Как его записать в школу? Если через интернет не получается!

номер вопроса №6317988
прочитан 30 раз
Не смогли записать ребенка онлайн в первый класс, и что теперь делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 09:11

    Здравствуйте. Обратитесь лично в образовательное учреждение.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 703 | ответов: 2530
    16.03.2015 10:58

    Светлана!

    Подача заявлений в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга осуществляется в электронном виде. При этом заявители могут обратиться в подразделение МФЦ для заполнения электронного заявления специалистами МФЦ по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка.

    Прием в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга на 2015 год через подразделения МФЦ включает следующие процедуры:

    Подача электронного заявления:

    с 01.02.2015 по 30.06.2015 — в случае подачи электронного заявления в образовательные организации, расположенные в административном районе, в котором проживает ребенок;

    с 01.07.2015 по 05.09.2015 — в случае подачи электронного заявления в образовательные организации, не относящиеся к административному району, в котором проживает ребенок, или в случае отсутствия у ребенка регистрации в Санкт-Петербурге;

    Представление оригиналов документов в образовательную организацию;

    Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 5495
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"