Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волжский
16.03.2015 09:11
Россия, г. Волжский | Вопросов: 11

Мой сын играл во дворе и на грязной машине соседа, что то написал пальцем!

Сосед заявил в полицию и сегодня нас вызывают в полицию! Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6317990
прочитан 48 раз
Мой сын играл во дворе и на грязной машине соседа, что то написал пальцем!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43615 | ответов: 150300
    16.03.2015 09:19

    Прийти в полицию.Сказать что ничего не писал.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Волжский
16.03.2015 09:27
Россия, г. Волжский | Вопросов: 11

Есть съёмка с видеорегистратора!

номер вопроса №6318156
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    16.03.2015 23:08

    и что же он написал стесняюсь спросить? он повредил машину пальцем?

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Сергеева Ольга Владимировна
•на сайте
Сергеева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 4474
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9710
ответов: 31914
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16052
ответов: 50222
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Волжский по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос