Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 663 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичХохрякова Любовь ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новосибирск
16.03.2015 09:10
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 15

Выплачивают ли в Новосибирской области компенсацию за не предоставление места в детский садик?

номер вопроса №6317991
прочитан 109 раз
Выплачивают ли в Новосибирской области компенсацию за не предоставление места в детский садик?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94662 | ответов: 281353
    16.03.2015 15:49

    Добрый день! 1. В целях материальной поддержки воспитания и обучения

    детей, которым не предоставлено место в государственных,

    муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную

    общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям

    (законным представителям) выплачивается компенсация на одного

    ребенка в размере 5 тысяч рублей.

    2. Предоставление компенсации родителю (законному представителю) не является основанием для

    снятия ребенка с учета (очереди) по устройству в государственное,

    муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную

    общеобразовательную программу дошкольного образования.

    3. Право на получение компенсации утрачивается при определении ребенка в

    государственное, муниципальное образовательное учреждение,

    реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного или

    начального общего образования.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1106
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8542
ответов: 29582
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12436
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5037
ответов: 16054
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новосибирск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос