Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 999 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичБерестов Сергей НиколаевичКумашян Вануш АмаяковичИзотов Евгений НиколаевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаАртёменко Иван АлександровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Тюмень
16.03.2015 09:13
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

В ноябре 2014 года обратилась в платную стомотологическую клинику Демос

, чтобы поставить ребенку брекеты. Заплатила полную сумму, врач поставила брекеты. В декабре один отклеелся, но тк мы находились в другом городе, возможности сразу исправить проблему у нас не было. По приезду, в январе 2015 г я позвонила, чтобы записаться на прием, но мне сказали запись только через 2-3 недели, но я добилась того, чтоб ребенку хотя бы приклеили брекет, но активировать нам должны были его через неделю. В назначенный срок, ребенок заболел и опять пропустили прием, записались еще через 2 недели, Но в назначенное время опять не получилось прийти на прием, тк пришлось срочно уехать из города. По приезду, звоню в клинику, предлагают запись опять через 2-3 недели, обвиняя меня в том, что не пришли в назначенное время. Я пишу лично врачу письмо, с просьбой записать нас на более ранние даты тк позже меня не будет в городе или прошу вернуть деньги. На что получаю ответ с обвинениями меня в том, что я не извинилась и не предупредила об отъезде. В общем, на прием ребенка не записывают, выписка находится у администратора. Подскажите пожалуйста, как заставить эту клинику закончить лечение? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6317999
прочитан 12 раз
В ноябре 2014 года обратилась в платную стомотологическую клинику Демос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48036 | ответов: 172908
    16.03.2015 09:17

    Алёна. обратитесь с жалобой в прокуратуру. или с исковым заявлением в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос