Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошел освидетельствование

Дмитрий, г. Ачинск
Дмитрий Россия, г. Ачинск
16.03.2015 в 09:15

Я был лишен прав, совершил мелкое ддтп и скрылся, а чуть позже в этот же день был задержан прошел освидетельствование показало 0,83 промили. Скажите пожалуйста что мне грозит.

номер вопроса №6318024
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 09:17
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был лишен прав водительских в Краснодаре и совсем недавно переехал за 3000 км жить в другой город. Смогу ли я получить
читать ответы (1)
Я был лишен прав три года назад и недавно увидел свою фамилию имя и отчество в интернете права мне вернули но не хочу
читать ответы (1)
Поймали пьяного за рулём,чуть позже, в этот же день, остановили ещё раз пьяного, какой штраф и на сколько меня должны
читать ответы (1)
Заявление о приеме на работу было написано с 25.09. и фактически приступила к работе в этот же день. Сотрудник отдела
читать ответы (1)
Мною было написано заявление на увольнение по собственному желанию 13.12.2013, в этот же день я попала на больничный,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение