Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец написания письма сотруднику

Светлана, г. Севастополь
Светлана Россия, г. Севастополь
16.03.2015 в 09:25

Пожалуйста, можно ли где-то найти образец написания извинительного письма перед сотрудником полиции и полицией в общем?

номер вопроса №6318025
прочитан 109 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 09:31
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 09:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, в свободной форме пишите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сегодня встречать дембеля а шампанским на вокзале? Ведь по закону запрещено распитие в общественных местах.
читать ответы (1)
Можно ли где-нибудь найти образец договора купли-продажи гаража образца 2013 г. Насколько я знаю в этом году он отличается
читать ответы (1)
Можно ли где то найти образец жалобы по КоАПу? и подскажите, в мос гор суд, там же надзорная инстанция? После аппеляции
читать ответы (1)
Можно ли страховать долю в доме, если она не выделена, как самостоятельная, а является частью в общем жилом доме, В частном
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли где то взять справку о зарплате для начисления декретных если фирма переименована или закрыта нужна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение