Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 688 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичФилин Сергей ПетровичЦейтлин Елена ВадимовнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 09:18
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Ростов-на-дону Я неоднократно пользовался услугами Деньги Сразу но в этот

раз просрочил уже около года, с 14000 отдал 4 + % полом возможности отдавать не было сейчас на оставшиеся 10000 накапало порядка 45000 как остановить рост, если смысл обращаться к тем кто предлагает уменьшить сумму долга, и вообще на сколько законно что они заключат договор на 16 дней а считают постоянно причем со ставкой 2,5% в день!? Заранее благодарен за ваши советы!

номер вопроса №6318029
прочитан 86 раз
Ростов-на-дону Я неоднократно пользовался услугами Деньги Сразу но в этот

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    16.03.2015 09:18

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15634 | ответов: 41571
    из команды «Компаньоны.»
    16.03.2015 09:20

    Михаил, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа, это раз.

    Во-вторых, подобные договора содержат кабальные условия для потребителя и могут в суде признаны недействительными.

    Договор то на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    16.03.2015 20:02

    К тем кто предлагает уменьшить - не стоит.

    Все законно, у нас свобода договора.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12565
ответов: 36343
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93837
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
не на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1310
ответов: 3374
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос