Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Бийск
Татьяна
16.03.2015 в 09:20
Россия, г. Бийск | Вопросов: 0
номер вопроса №6318088
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 236 | ответов: 2 560

    Не знаю такого вида коммунальных услуг. Скорее всего, незаконно.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение