Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 111 часть 1 УК РФ

Татьяна Зимина, г. Сорочинск
Татьяна Зимина Россия, г. Сорочинск
16.03.2015 в 09:40

Не подскажете ли Вы как написать по ст 10 по старому приговору по статья 162 часть 1

номер вопроса №6318103
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 09:44
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Не подскажете ли Вы как написать по ст10 по старому приговору по ст 162 ч 1

    ---обращайтесь к любому юристу и вам составят необходимый документ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в суд о невыплате расчета по заработной платы. С работы уволилась 11.01.2013 г. Задолженность
читать ответы (1)
Можно ли снять запрет на въезд, если был выдворен на основании статья 18.8 часть 1.1
читать ответы (1)
Через какое время после административного выдворения можно вернуться в Россию? Статья 18.8 часть 1.1 штраф в 2000 руб и
читать ответы (1)
Не подскажите ли вы дорогие юристы, когла выйдет амнистия? Меня приговаривают по статья 116 часть 1 и 119. Могу ли я
читать ответы (1)
Здравтсвуйте! У меня такого рода проблема. Ответьте пожалуйста какое наказание мне будет по статье 159 часть 2 3 эпизода
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение