Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательная доля

Райса, г. Сибай
Райса Россия, г. Сибай
16.03.2015 в 09:24

Суть моего вопроса в следующем: недавно у меня умер отец и мне полагается обязательная доля наследства. Установлены ли законом какие-либо сроки выдачи обязательной доли, и если эти сроки есть то опишите пожалуйста какие сроки. Спасибо.

номер вопроса №6318104
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 09:25
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Полгода дается на вступление в наследство.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Райса Россия, г. Сибай
    16.03.2015 в 09:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер отец и мне нотариус для оформления наследства говорит найти его свидетельство о рож. но я не знаю где он
читать ответы (1)
Помогите решить проблему. Суть вот в чем недавно у меня умер отец. Я написал отказ от наследства в пользу его мамы т.е.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в прошлом году у меня умер отец, через пол года как и положено мама вступило в наследство (получив
читать ответы (1)
В 2006 году у меня умер отец, и мне начислили пенсию по потере кормильца. Все эти года мне платили прожиточный минимум.
читать ответы (1)
У меня умер отец и мне нужно собрать документы для оформления наследства. Я нахожусь в Москве. Какие документы мне необходимы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение