Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении 3 лет оао славянка управляющая комерческая компания начисляла коммунальные услуги по завышенным нормативам судом

Татьяна борисовна, г. Омск
16.03.2015 в 09:28

В течении 3 лет оао славянка управляющая комерческая компания начисляла коммунальные услуги по завышенным нормативам судом доказано возможно привлечь по ст 201 укрф.

номер вопроса №6318110
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    16.03.2015 09:31
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Татьяна Борисовна, для этого вам необходимо обращаться в полицию или в Прокуратуру с соответствующим заявлением.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 09:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ОАО Славянка ликвидируется 15 или 16 июня. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет до 15 июня. На работу, по
читать ответы (1)
Управляющая компания начисляла и выставляла счета за коммунальные услуги по завышенным тарифам. Спустя 5 месяцев был
читать ответы (1)
В течении 10 месяцев ПАО МТС пытается стребовать с меня оплаты задолженности по 3 номерам, которые никогда (на руках
читать ответы (1)
В 1998 г. ОАО ИК Финансовый холдинг Империя не отдала деньги по договору комиссии. Ее президент Фоменко А Н передал мне
читать ответы (1)
ОАО Славянка пытается выдать уведомление за не оплату коммунальных услуг за сентябрь и октябрь, насколько это правомерно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение