Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 288
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Черняховск
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 8

Работаем с компьютерами по графику пять через два, какие при этом положены перерывы в работе?

И на что ссылаться?

номер вопроса №6318127
прочитан 9 раз
Работаем с компьютерами по графику пять через два, какие при этом положены перерывы в работе?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 842 | ответов: 304 136

    Добрый день! согласно ТК РФ вам положен только один 1 час (обеденный перерыв)

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы