Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поиск работы в москве

Сергей геннадьевич, г. Химки
16.03.2015 в 09:26

Я в 2013 году осводился из мест лешения свободы приехал в москву на поиски работы но как не приду устраиваться на работу везде говорят что судимые не нужны это как так даже пробую грузчиком устроиться не кто не берет везде говорят про какойто критерий а хотя я понимаю про какой все говорят что требования у работа дателя одни без судимостей и тд и тп, подскажите что мне делать идти опять на путь с которого сашел на тот путь от каторого отвернулся и просто пойти во все закончить свой путь, просто не как все это не укладываеться в моей голове почему наша страна так легко сажает но в ней так трудно устроиться на работу. Может вы дадите мне ответ на мой вопрос.

номер вопроса №6318129
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 09:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете стать на учет в Центр занятости.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2006 году брала на своё имя телефон в кредит. На днях узнаю, что кредит не оплачен и теперь я должна не банку, а восток
читать ответы (1)
Я слышала, что вышедшии из мест лишения свободы и не имеющие жилья могут встать на учет, Не могли бы вы подсказать где
читать ответы (1)
В 1998 году освободился из мест лишения свободы и у меня был паспорт СССР. В 1999 году я его потерял. До сегодняшнего
читать ответы (1)
В 1992 году освободился из мест лишения свободы, домой не поехал. В 1994 году женился и усыновил ребенка жены. Но нигде
читать ответы (1)
В 2013 году сократили на работе, а сейчас есть возможность взять обратно на работу, но администрация школы взяли на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение