Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нелли, г. Сухой Лог
Нелли
16.03.2015 в 15:34
Россия, г. Сухой Лог | Вопросов: 3

И почему то до сих пор не получаем памперсы...

В сентябре 2014 года оформила отцу инвалидность. И почему то до сих пор не получаем памперсы... вроде бы как и положен 6 о 3 шт в день... а НЕТу...

номер вопроса №6318133
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    обратитесь в соц. защиту с этим вопросом.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за помощь!
  • Чернецкий Игорь Вячеславович на сайте
    Юрист Чернецкий Игорь Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 14 669 | ответов: 52 479

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в соцзащиту, поскольку законодательство меняется, льготы могут добавляться некоторым категориям граждан.

    demos_dominus@mail.ru

    +7 978 098 73 47
    Личный юрист в Крыму и Севастополе!
    Вам помог ответ?
    Спасибо, я у Вас в долгу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение