Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаБельдяева Наталья АлександровнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Бирюсинск
16.03.2015 09:37
Россия, г. Бирюсинск | Вопросов: 2

26 ноября 2014 была выездная внеплановая проверка службой гос.

строитетельного надзора выевлены нарушения и дан срок исправить 26122014 но штраф выписали 17122014 хотя все исправили в срок как обжаловать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318153
прочитан 11 раз
26 ноября 2014 была выездная внеплановая проверка службой гос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 09:54

    Здравствуйте. Обжалуйте штраф в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1378
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3903
ответов: 14436
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44241
ответов: 117782
Консультация
юристы из города Бирюсинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бирюсинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос