Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичПетров Владимир АнатольевичМатаев Андрей ГеннадьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДанилова  Елена  АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Вадимовна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Мне переплатили пособие в разы, а потом позвонили и сказали

, что 5 месяцев ничего не буду получать. Это законно.

номер вопроса №6318162
прочитан 244 разa
Мне переплатили пособие в разы, а потом позвонили и сказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 12:34

    Нет, Удерживать могут, не более 20 %.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    16.03.2015 12:41

    Здравствуйте! Работодатель не имеет право удерживать в данном случае без судебного решения, если в суде он смог доказать, что это счетная ошибка

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37417
ответов: 97168
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Барнаул по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос