Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Быков Алексей КонстантиновичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичБерестов Сергей НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаПронина Анна ВладимировнаВасина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Брала займ в домашних деньгах, брала 30 тысяч, отдавать 82 тысячи.

Сначала был один менеджер, потом она пропала. Появился другой. За деньгами приходила на работу, но потом тоже пропала никаких звонков, вообще не чего. Звонил главный и сообщил что просрочены три платежа. Сейчас нет возможности заплатить, чем вообще мне это грозит?

номер вопроса №6318180
прочитан 9 раз
Брала займ в домашних деньгах, брала 30 тысяч, отдавать 82 тысячи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94826 | ответов: 281630
    16.03.2015 09:34

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23181
ответов: 113504
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8493
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27410
Консультация
Торубаров Олег Анатольевич
•на сайте
Торубаров О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 231
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос