Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичГрязнова Ирина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичСарайчук Анна АнатольевнаШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Витальевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Площадь балконов входит в площадь квартиры при расчете квартплаты?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318185
прочитан 244 разa
Площадь балконов входит в площадь квартиры при расчете квартплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:51

    В соответствии со ст. 15 ЖК РФ и СНиП 31-01-2003 не входит.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос