Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 114
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Витальевна, г. Севастополь
Елена Витальевна
16.03.2015 в 09:43
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Площадь балконов входит в площадь квартиры при расчете квартплаты?

номер вопроса №6318185
прочитан 267 раз
Площадь балконов входит в площадь квартиры при расчете квартплаты? Теги: ЖК РФ, Площадь квартиры,

1 ответ на вопрос по теме "Расчет квартплаты"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 466 | ответов: 68 498

    В соответствии со ст. 15 ЖК РФ и СНиП 31-01-2003 не входит.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы