Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 474 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСтепанов Андрей БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаТитова Татьяна АлексеевнаГусева Оксана АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Самара
16.03.2015 09:33
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Я выплатил задолженность по исполнительному производству у судебных приставов пол года назад

, но ограничения на регистрацию автомобиля не сняты. Что мне делать?

номер вопроса №6318197
прочитан 7 раз
Я выплатил задолженность по исполнительному производству у судебных приставов пол года назад

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4038 | ответов: 10816
    из команды «Компаньоны.»
    16.03.2015 09:48

    Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава у старшего судебного пристава -исполнителя и/или в суде.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
  • Адвокат Сотникова Гайана Рубеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 305 | ответов: 963
    16.03.2015 09:50

    Николай, если в отношении Вас нет действующих исполнительных производств, то Вы вправе обжаловать действия пристава в судебном порядке. Так как в постановлении об окончании производства отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество (ч. 4 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве")

    __
    Адвокат Сотникова Г.Р.
    e-mail: advocat_sotnikova@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос