Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичКугейко Анжела СергеевнаБердников Александр ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Курск
08.09.2008 15:05
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Не выпустили за границу пограничники сослались на ст. 11 "О гос границе

РФ" попросмли обратиться судебным пристовам по Курской области. Уменя не закрыто гражданское дело в отношении частного исца на сумму 300000 руб свободных денег у меня нет для выплаты единовременно, выплачиваю из зар платы ежемесячно. Я инструктор по дайвингу это мой единстенный зароботок , мне необходимо по рабрте выезжать на красное море. Как мне быть и что необходимо сделать чтобы решить эту ситуацию.

С Уважением Андрей.

номер вопроса №631821
прочитан 17 раз
Не выпустили за границу пограничники сослались на ст. 11 "О гос границе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    08.09.2008 16:32

    насколько я понимаю, речь идет о мерах принудительного исполнения в отношении вас в порядке ст 68 ФЗ "Об исполнительном производстве", в частности, запрета пересечения госграницы. вам необходимо обратиться в орган, на основании решения которого было наложено такое ограничение - либо суд, либо судебный пристав-исполнитель, с жалобой, в которой вы опишете все ваши обстоятельства, с просьбой отменить данную меру в отношении вас на основании

    Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

    1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.

    2. Стороны исполнительного производства несут обязанности, установленные настоящим Федеральным законом и иными федеральными законами.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18060
ответов: 57404
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 4440
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6464
ответов: 17272
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Курск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос