Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 753

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
16.03.2015 09:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире, где не являюсь собственником.

2 комнаты принадлежат нашей семье, 1 комната другому собственнику. Я являюсь инвалидом с тяжелой формой хронического заболевания, которое есть в перечне, для получения жилья вне очереди. Проживать с чужими людьми в одной квартире с моим заболеванием невозможно, сосед подселял нам жильцов, требует, чтобы мы выкупили у него долю, у нас нет таких денег, 4,5 млн. руб. В данный момент мы у него снимает комнату, нам это очень накладно и затратно. Имею ли я право на получение жилья? Или возможно ли получить субсидии для выкупа комнаты в своей квартире?

номер вопроса №6318216
прочитан 19 раз
Я проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире, где не являюсь собственником.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23258 | ответов: 113756
    16.03.2015 10:22

    Здравствуйте.

    По ст.250 ГКРФ можно продать долю

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос