Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Алексеевка
16.03.2015 09:35
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 4

Попал в дтп, страховая сказала делать независимую экспертизу,

при решении и выплаты страховой до суда-будут ли возмещены услуги юриста?

номер вопроса №6318217
прочитан 11 раз
Попал в дтп, страховая сказала делать независимую экспертизу,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 517 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 09:36

    Добрый день! да, будут возмещены в разумных пределах согласно ст.100 ГПК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Юрьев Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 410 | ответов: 927
    16.03.2015 11:15

    услуги юриста возмещаются лишь как судебные расходы то есть если будет суд во внесудебном добровольном исполнении ваших требований законом об ОСАГО такие выплаты не предусмотрены.

    __
    С Уважением, адвокат Юрьев Анатолий Николаевич( 8-910-326-02-59)
    http://yurjev31.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19766
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4455
ответов: 14650
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11