Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 09:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 19

Можно ли получать муж или созаёмщик, если я ухожу в декрет?

Скажите, пожалуйста, кто может подавать на имущественный налоговый вычет, если я единственный собственник (все документы оформлены на меня), квартира была куплена в законном браке и есть еще созаёмщик в виде папы? Можем ли мы с мужем получать налоговый вычет вместе? Можно ли получать муж или созаёмщик, если я ухожу в декрет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318220
прочитан 10 раз
Можно ли получать муж или созаёмщик, если я ухожу в декрет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4925
ответов: 16247
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11104
ответов: 26555
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4235
ответов: 14487
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11