Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаКузьминых Сергей ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, как при разводе делится кредит? Вся сумма долга?

Либо остаток долга на момент развода?

номер вопроса №6318227
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, как при разводе делится кредит? Вся сумма долга?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94645 | ответов: 281323
    16.03.2015 09:35

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7445
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19322
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Тюмень по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос