Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 125

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Орск
Россия, г. Орск | Вопросов: 3

Как правильно оформить передачу денег? После смерти матери осталась однокомнатная квартира

, наследников двое - я и сестра, хочу отдать ей деньги за полстоимости квартиры, как это правильно оформить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318232
прочитан 15 раз
Как правильно оформить передачу денег? После смерти матери осталась однокомнатная квартира

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    16.03.2015 09:46

    Здравствуйте. Оформите соглашением согласно ст 421 ГК РФ - она отказывается от наследства в вашу пользу , а вы передаете ден. средства.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 382
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8466
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1613
ответов: 5613
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 324
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Орск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос