Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Симферополь
16.03.2015 09:44
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Согласно какого закона РФ алкоголь возврату не подлежит?

номер вопроса №6318249
прочитан 172 разa
Согласно какого закона РФ алкоголь возврату не подлежит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48002 | ответов: 172826
    16.03.2015 09:49

    Согласно какого закона РФ алкоголь возврату не подлежит?

    согласно ФЗ О защите прав потребителей. и иным НПА

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16310
ответов: 53857
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 7123
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 1842
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1031
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Симферополь по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос