Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКлопов Олег АлександровичКорнеева Жанна ВладимировнаКумашян Вануш АмаяковичПлясунов Константин АндреевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирек, г. Казань
16.03.2015 09:43
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Хочу взять землю в аренду под строительство дома. Как это сделать?

номер вопроса №6318296
прочитан 17 раз
Хочу взять землю в аренду под строительство дома. Как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:49

    Обратитесь в администрацию В соответствии с законом "О внесении изменений в Земельный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ" (N 171-ФЗ "от 23.06.2014 г.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.