Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 834 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичКузин Евгений ИгоревичШишкин Виталий МихайловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИпатов Сергей ДаниловичКудрин Олег ЭдуардовичПфайффер Маргарита АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
16.03.2015 09:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Меня интерусует вопрос, ситуация такая муж гр. Сербии я гражданка

Меня интерусует вопрос,

ситуация такая муж гр. Сербии я

гражданка Рф, ребенка родила в Сербии,

как могу получить пособия по рождению с

работы и соц. защиты, нужно ли чтобы

ребенок имел гражданство Рф? свид. О

рождении у ребенка Сербское. Что нужно

для их получения, и как могу доказать что

ребенок получил гражданство Рф, если они

потребуют, заранее спасибо.

номер вопроса №6318303
прочитан 8 раз
Меня интерусует вопрос, ситуация такая муж гр. Сербии я гражданка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23170 | ответов: 113504
    16.03.2015 10:20

    Здравствуйте.

    Если Вы законно находитесь в РФ, то в силу ст.62 Конституции РФ можете получить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
Юрчак Екатерина Валерьевна
•на сайте
Юрчак Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1622
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос