Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Балашиха
16.03.2015 09:44
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Но мне пересчитали пенсию только со дня предоставления этих документов.

Я вышла на пенсию. Предоставила все документы. Когда получала пенсионное удостоверение мне сказали, что требуются еще несколько подтверждений. Но их можно предоставить в любое время, и пенсию пересчитают с первого дня. Я сделала запросы в архивы, собрала все бумаги и принесла в пенсионный фонд. Но мне пересчитали пенсию только со дня предоставления этих документов. Это законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318304
прочитан 22 разa
Но мне пересчитали пенсию только со дня предоставления этих документов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 6444
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 675
ответов: 1309
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 3654
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11