Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Donnarosa, г. Томск
16.03.2015 09:45
Россия, г. Томск | Вопросов: 10

Законно ли это? Куда написать, чтобы антинародный сбербанк лишили лицензии?

В нашем городе коммунальные платежи за холодную воду можно оплатить только в Сбербанке (прочие организации, в т.ч. почта России такие платежи не принимают). Согласно вывешенному в Сбербанке объявлению, с 1 марта Сбербанк прекращает принимать наличные платежи за коммунальные услуги. Законно ли это? Куда написать, чтобы антинародный сбербанк лишили лицензии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6318317
прочитан 8 раз
Законно ли это? Куда написать, чтобы антинародный сбербанк лишили лицензии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 107 | ответов: 184 357
    из команды «Удача»
    16.03.2015 09:48

    Законно ли это? Куда написать, чтобы антинародный сбербанк лишили лицензии?

    ---законно. пока иное не установлено в судебном порядке. жаловаться можете в ЦБ РФ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11