Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Орск
16.03.2015 09:46
Россия, г. Орск | Вопросов: 6

Имею ли я право на оплачиваемый ученический?

Как правильно по закону?! Пока я была на больничном, мою должность решили сократить с 01.04.2015. С больничного вышла 28.02.2015, и 02.03.2015, мне вручили уведомление о сокращении. У меня с 27.04.2015 по 21.05.2015 ученический отпуск. А с 25.05.2015 очередной отпуск по графику. Имею ли я право на оплачиваемый ученический? Когда наступает день расторжения трудового договора?

номер вопроса №6318327
прочитан 6 раз
Имею ли я право на оплачиваемый ученический?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 274 | ответов: 101 935
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 09:49

    В данной ситуации вас на основании ст180 ТК РФ имеют право уволить по истечению двух месяцев после дня вручения уведомления о сокращении. Я думаю что вам не будут предоставлять ученический отпуск

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9693
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11