|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3672
юристa
46339
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
Юлия
16.03.2015 в 09:55
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Наложен арест на регистрационные действия - Юлия, г. Иркутск

Купили авто, переписали в ГБДД по синьки. Через пол года получили письмо, что наложен арест на регистрационные действия, оказалось владелец авто не продавал, а сдал в аренду, а арендатор продал нам как от собственника. Что нам делать, деньги потрачены не маленькие?

номер вопроса №6318328
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наложен арест на регистрационные действия, Арест на регистрационные действия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    в полицию обращайтесь с заявлением

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Юлия, г. Иркутск
Юлия
16.03.2015 в 09:59
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Так собственник и подал на нас в суд,что авто не законно продано без его ведома.

номер вопроса №6318456
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте! Нужно в службе СП узнать от куда пришел исполнительный лист для начало.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы