Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 920
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
160 участников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 2

С чего начать; какие надо будет платить налоги и пр...

Как открыть ЧП на ремонт, изготовление, реставрацию, обновление одежды; вязание вещей. С чего начать; какие надо будет платить налоги и пр...

номер вопроса №631833
прочитан 77 раз
С чего начать; какие надо будет платить налоги и пр...

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Здравствуйте. Необходимо выбрать виды деятельности в соответствие, с которыми вы будете осуществлять свою предпринимательскую деятельность (в соответствии с ОКВЭД). Также Вам необходимо заполнить форму заявления (Р21001), заверить ее у нотариуса, заплатить государственную пошлину (400 р., реквизиты в налоговой), в Вашем случае Вы будете применять ЕНВД (единый налог на вмененный доход). Удачи

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы