Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 742
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

И имею ли я право оформить развод до конца в городе где я проживаю сейчас?

Я развелся с женой в 2000 году, развод до конца не оформил (нет свидетельства о расторжении брака и нет печати в паспорте). Сейчас проживаю в другом городе и не имею возможности оформить развод в том городе. Имею ли я право вступить в новый брак? И имею ли я право оформить развод до конца в городе где я проживаю сейчас?

Спасибо.

номер вопроса №631834
прочитан 21 раз
И имею ли я право оформить развод до конца в городе где я проживаю сейчас?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 918 | ответов: 39 941

    Свидетельство о разводе необходимо получать в ЗАГСе по месту Вашей прописки.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 379 | ответов: 1 788

    На данный момент, вступить в брак Вы не имеете права (ст. 14 Cемейного права РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы