Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Белгород
08.09.2008 15:22
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

И имею ли я право оформить развод до конца в городе где я проживаю сейчас?

Я развелся с женой в 2000 году, развод до конца не оформил (нет свидетельства о расторжении брака и нет печати в паспорте). Сейчас проживаю в другом городе и не имею возможности оформить развод в том городе. Имею ли я право вступить в новый брак? И имею ли я право оформить развод до конца в городе где я проживаю сейчас?

Спасибо.

номер вопроса №631834
прочитан 20 раз
И имею ли я право оформить развод до конца в городе где я проживаю сейчас?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    08.09.2008 15:30

    Свидетельство о разводе необходимо получать в ЗАГСе по месту Вашей прописки.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 379 | ответов: 1 788
    08.09.2008 16:24

    На данный момент, вступить в брак Вы не имеете права (ст. 14 Cемейного права РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4678
ответов: 19270
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13263
ответов: 40429
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16377
ответов: 43053
Консультация
Аббасова Маргарита Николаевна
•на сайте
Аббасова М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11