Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр викторович, г. Россошь
Россия, г. Россошь | Вопросов: 1

Но вопрос в том что сотрудник чоо составил акт о изъятии планшета и непредоставив мне копию забрал планшет до выяснения

У меня такой вопрос на проходной нашего предприятия которое производит удобрения сотрудник чоо обнаружил у меня планшет. Планшет естественно мой. согласно пропускному режиму я не мог его с собой носить, я это понимаю и за это меня могут наказать руководство предприятия. Но вопрос в том что сотрудник чоо составил акт о изъятии планшета и непредоставив мне копию забрал планшет до выяснения обстоятельств (?).правомерны ли действия сотрудника? Если да то почему. Если нет то куда мне обращаться, с какими требованиями и на какие рамки закона ссылаться? Заранее спасибо!

номер вопроса №6318346
прочитан 6 раз
Но вопрос в том что сотрудник чоо составил акт о изъятии планшета и непредоставив мне копию забрал планшет до выяснения обстоятельств (?).правомерны ли действия сотрудника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 176 | ответов: 184 546
    из команды «Удача»
    16.03.2015 09:56

    правомерны ли действия сотрудника? если да то почему. если нет то куда мне обращаться , с какими требованиями и на какие рамки закона ссылаться?? заранее спасибо!!!

    ---да правомерны. это регламентируется внутренним трудовым распорядком и иными НПА

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11