Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу использовать свой ИЖС как Гостевой дом и хочу вывесить на фасаде своего дома вывеску к примеру-Победа,

Мухтар, г. Ставрополь
Мухтар Россия, г. Ставрополь
16.03.2015 в 09:52

Я хочу использовать свой ИЖС как Гостевой дом и хочу вывесить на фасаде своего дома вывеску к примеру-Победа, нужно, ли согласовывать с властями, нарушаю, ли я закон, спасибо.

номер вопроса №6318361
прочитан 193 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 16.03.2015 09:53
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, конечно нужно. это реклама

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласовывать с администрацией ТЦ раздачу листовок внутри ТЦ. Если нет, то на какой закон/статью опираться?
читать ответы (1)
Я хочу забрать своего брата с интерната, сделать опекунство на себя. Должен ли интернат произвести какие либо выплаты или
читать ответы (1)
Я хочу прописать свою дочь (ей 14 лет) к моим родителям. С ними прописан мой родной брат. Нужно ли его согласие при прописке
читать ответы (1)
Я хочу продать свое авто, но т.к. продажа авто дело очень долгое, а деньги нужны быстрее могу ли я сдать авто в автоломбард
читать ответы (1)
Нужно ли согласовывать с администрацией вывеску на магазине размером 1 метр квадратный.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение