Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичГриневич Анжела ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичМаляревский Михаил ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПаутина Елена ЮрьевнаШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Кириши
16.03.2015 09:50
Россия, г. Кириши | Вопросов: 51

Через час у меня суд по поводу жалобы на Постановление об административном

правонарушении (ДТП) в отношении меня. Инспектор составил Постановление раньше, чем я написала объяснение, где указала, что виновной себя не считаю, кто виноват-не знаю. После этого он не составил Протокол, не опросил свидетелей т. е. нарушил ст.28.6 п.2.Ну еще кое-что. Свидетели с моей стороны заявлены, придут. Каков возможный исход?

номер вопроса №6318372
прочитан 14 раз
Через час у меня суд по поводу жалобы на Постановление об административном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    16.03.2015 09:55

    Здравствуйте!

    Полагаю, что шанс на отмену постановления имеется.

    Если постановление по делу действительно составлено до выполнения должностным лицом всех необходимых, предусмотренных законом действий и это в судебном заседании будет подтверждено письменными доказательствами, то суд должен отменить постановление (признать его незаконным).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41547
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
юристы из города Киришиюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кириши по теме "Судопроизводство"