Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичИванова Виктория ВладимировнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Екатеринбург
08.09.2008 15:25
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Скажите, пожалуйста, в какой момент обвиняемый по уголовному делу может выбрать

, какой суд будет слушать его дело-суд присяжных или с участием профессионального судьи?

Уже подписана статья 217, знакомство с делом, там он заявил второй вариант, может ли он еще поменятьсвое решение и попросить суд присяжных? (Извините за формулировку вопроса, надеюсь, суть ясна)

номер вопроса №631838
прочитан 17 раз
Скажите, пожалуйста, в какой момент обвиняемый по уголовному делу может выбрать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Виноградов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 2 | ответов: 25
    09.09.2008 09:45

    Если статья УК по которой привлечён к ответственности обвиняемый, предусматривает возможность рассмотрения дела судом присяжных, то в Вашем случае есть ещё возможность заявить об этом ходатайство в суд до назначения судебного заседания.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23094
ответов: 113284
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Екатеринбург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос