Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 783
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий андреевич, г. Дудинка
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 1

06.03.2015 я, Салиндер Валерий Андреевич обратился с исковым заявленим в Дудинский районный суд пересмотреть вступившее

в законную силу решение Дудинского районного суда Дело № 2-721 от 17.12.2013 почему-то рассматривает один и тот же судья.

номер вопроса №6318383
прочитан 17 раз
06.03.2015 я, Салиндер Валерий Андреевич обратился с исковым заявленим в Дудинский районный суд пересмотреть вступившее в законную силу решение Дудинского районного суда Дело № 2-721 от 17.12.2013 почему-то рассматривает один и тот же судья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    16.03.2015 11:50

    Вступившее в законную силу судебное постановление пересматривается по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судом, принявшим это постановление (ст. 393 ГПК РФ)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111